Внимание!На сайте проводится набор в школу Языческой Магии.

Славяне Дети Богов - ведать тайные знания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славяне Дети Богов - ведать тайные знания. » ­Административный раздел » Правила форума и Политика Конфиденциальности


Правила форума и Политика Конфиденциальности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правила форума и Политика Конфиденциальности
Правила общения и поведения
18.12.2017
Уважаемые форумчане! На нашем форуме действуют следующие правила. Перед тем как что-то писать, прочтите их!
1. Наш форум посвящен Славянской тематике во всех ее аспектах и проявлениях. Можно задавать любые вопросы и давать любые ответы по тематике. Здесь важно, работает ли обряд или нет. Все замечания по поводу уместности и морали однополого приворота или разрушения брака, греховности порч, кармических воздаяний и подобного словесного потока просьба не размещать на нашем форуме. Также запрещена любая религиозная пропаганда.
2. На форуме СЛАВЯНЕ ДЕТИ БОГОВ запрещена классическая черная и  белая магия, которая широко представлена на полках книжных магазинов и других форумах.
3. Запрещается ненормативная лексика, в том числе мат, хамство, оскорбления кого-либо из форумчан, сленговые выражения не имеющие отношения к тематике форума, "олбанский йазык", "падонкаффский" и прочая "ржака". Пустая болтовня (флуд) да еще и не по теме (флейм) жестоко карается. Пространство этого форума населяют грамотные и культурные люди разговаривающие на русском языке.
4.  По поводу создания тем и ответов в них: просьба называть тему по сути, предельно ясно, а не абстрактным "помогите!!! срочно!!!", не использовать КАПС и translit. У нас не форум психологической поддержки, и женские истории про несчастную любовь будут удалены, а пользователь - наказан. В других темах воздержитесь от всяких "спасибо" и т.п. - если так уж хотите отблагодарить кого нибудь, пишите в личку.
5. Запрещена ложь и дезинформация форумчан по вопросам магии и обрядов. К этому относятся различные новодельные традиции и т.п. самопал.
6. Запрещена всякая реклама, разумеется, и спам тоже - как в темах, так и в личных сообщениях. Ссылки на любые сторонние ресурсы, связанные с магией, гаданием и подобной тематикой, автоматически причисляется к рекламе. Запрещена самореклама и предложение магических услуг, кроме оговоренных с администрацией. Помните, администрация не несет ответственности за качество услуг от пользователей форума, не перечисленных в разделе "практикующие специалисты". Вы можете обращаться к кому угодно, но в случае мошенничества либо неудовлетворительного качества работы - просьба решать свои проблемы с этими пользователями самостоятельно.
7. Обсуждение проблем медицинского характера с приписыванием им мистической природы допускается только тогда, когда естественные причины заболевания исключены.
8. Запрещено обсуждать и каким-либо образом комментировать действия администрации.
9. На нашем ресурсе не удаляются профили и сообщения пользователей по их собственной просьбе. Если вы регистрировались у нас и пишете, помните о том, что независимо от вашего пребывания на форуме ваши посты и ваш профиль здесь останутся.
10. Новые темы могут создаваться пользователями, набравшими минимум 50 сообщений. Если у вас действительно исключительная ситуация - пишите в личные сообщения администратору или кому-нибудь из модераторов. Исключительные ситуации - это не ерунда вида "он меня бросил, что делать??!!!!" а что-то действительно важное и интересное.
Личные сообщения можно отправлять, набрав 5 сообщений.
11. Нам совершенно не важно какого вы пола, расы, нации, вероисповедания, политических взглядов, гражданства, половой ориентации и социального статуса. Важно лишь стремление измениться и стать сильнее.
12. Мы не обсуждаем "магов-шарлатанов", как и "неблагодарных"и прочих "клиентов". Не хочется уподоблять форум тем сайтам, которые упоминали в одноименной ветке, с их антифорумами других форумов, антисайтами конкурентных сайтов, списками шарлатанов и т.д. Пускай кто-то другой делает так себе саморекламу, а не мы.
13. На нашем Форуме запрещены призывы к свержению существующей в какой-либо стране власти и любая политическая пропаганда. А также любые темы, прямо или косвенно затрагивающие политику, либо социальные явления и проблемы, которые могут привести к конфликтам между пользователями форума. Нарушение данного пункта правил форума приводит к немедленному удалению пользователя.
14. Правила форума не могут предусмотреть всех случаев, когда посетители наносят урон форуму в той или иной форме - будь то реклама, засорение тем неинформативными постами вроде "спасибо, буду пробовать" или другие случаи. Поэтому просьба или требование модератора приравнивается к правилам форума.
Если вы согласны с этими правилами, то добро пожаловать! Если же нет, то на просторах Интернета есть много других мест.
удаление с форума за большинство нарушений  не восстанавливаються.

0

2

Уважаемые посетители форума.
По всем вопросам, связанным с личными претензиями, склоками, оскорблениями в ЛС, на почту или в темах форума просьба писать обращаться к администратору форума

0

3

Уважаемые посетители!
Если вы решили зарегистрироваться на нашем форуме, во избежание неприятных моментов и конфликтов просим обратить внимание на следующее:
- Ник, который вы выбираете себе, должен быть СЛОВОМ, понятным для большинства. Ники вроде str12 или uikq34HN с форума удаляются.

- Может так случиться, что выбранный вами ник созвучен уже имеющемуся на форуме, в этом случае во избежание путаницы администрация оставляет за собой право потребовать от вас выбрать себе другое имя. Если вы получили такое письмо от модератора, у вас есть 3 дня, чтобы выбрать и сообщить модератору новое имя, которое будет отображаться у вас в профиле. Если вы этого не сделаете, ваш профиль будет удален с форума.

0

4

Уважаемые участники форума!
На форуме запрещено размещать фото людей и их личные данные в открытом доступе в соответствии с законом РФ о защите персональных данных.
Также запрещено распространять любую информацию, порочащую человека, если нет подтверждающих его вину документов (решение суда и т.д.).
Если вы пришли на форум, чтобы расправиться таким образом со своими недругами - опорочить, натравить на них участников форума и т.п., это приведет к удалению информации и вас с нашего форума.

0

5

Напоминаю всем присутствующим, что форум посвящен Славянским Пантеону 

Призывы к борьбе за справедливость, за мир во всем мире, к наказанию тех или иных лиц или групп лиц, помощи больным или пропавшим детям, животным, к участию в любых общественных движениях и организациях у нас запрещены!!

Люди, намеревающиеся использовать наш форумкак свою личную площадку для продвижения подобных идей или эмоционального накручивания нашей аудитории, удаляются с форума без дискуссий и предупреждений.

0

6

Вниманию тех, кто считает этот форум, включая личные сообщения, личной рекламной площадкой:

Рассылка любой рекламы, а также ссылок на магические ресурсы, запрещена как в темах форума, так и в личных сообщениях. В случае подобной рекламы личные сообщения отключаются автоматически круглосуточно.

Если у вас пропала функция отправки личных сообщений - не спешите жаловаться модератору, перечитайте, что вы рассылали. Если выяснится, что это реклама -Вы будете удалены с форума

Уважаемые добрые и отзывчивые люди. Если вы хотите поделиться обрядами, и т.п. - делитесь в темах форума, размещайте материал (раз уж он и так в открытом доступе). Не нужно тянуть наших посетителей на сторонние ресурсы.

0


Вы здесь » Славяне Дети Богов - ведать тайные знания. » ­Административный раздел » Правила форума и Политика Конфиденциальности


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно