Славяне Дети Богов - ведать тайные знания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Славяне Дети Богов - ведать тайные знания. » Вече » Развитие виденья

Развитие виденья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Развитие виденья с помощью Велеса

Бог Велес, кроме всего, отвечает за тайные знания, гадания, вещие сны. С его помощью можно ощутимо улучшить свою интуицию, дар к предсказанию, и т.д. Это качество часто идет как "бонус-эффект" от работы с Вещим, но есть и специальные техники для лучшего развития вИденья. Рассмотрим одну из них.

Сначала - небольшая жертва Велесу, совсем небольшая: немного водки например, с просьбой помочь увидеть, узнать о таком-то вопросе. Далее, за основным рабочим столом, в то время, когда никто вас не сможет побеспокоить, усаживаемся удобно. Стремимся к максимальному расслаблению: закрываем глаза, дышим ровно и глубоко. Полезно будет иметь четки - неважно какие(мусульманские или православные). На каждый вдох - одна бусина. 3-4 полных оборота четок - оптимальное время такой подготовки. Старайтесь сосредоточиться на собственном
дыхании, прекратить обычный "шквал мысли". В это время можно читать Велесовы колославы.
Цитировать(Колославы - эти слова писаны волхвом Велеславом - в общем, те же мантры, или "господи Исусе помилуй мя", но в славянской традиции. Колославы можно почитывать также для наработки контакта с Велесом.
Колославы:
гой есе Велесе. Велесе есе гой
либо: Велесе гой. Велесе гой. Веле-Веле-Ве-ле Велесе гой.
либо: Веле - Веле -Велесе го-о-ой Веле - Веле -Велесе гой. Веле - Веле -Велесе го-о-ой Веле - Веле -Велесе гой. Ве-лесе есе го-о-ой Ве-лесе есе гой. Ве-лесе есе го-о-ой Ве-лесе есе гой )

Открыв глаза, отложите четки. Дыхание остается столь же ровным, лишних мыслей
не появляется. Этому способствует идеальный порядок: на столе только четки, фото человека, которого просматриваем, и горящая свеча(абсолютно любая, самая дешевая). Теперь мы смотрим на пламя свечи, по-прежнему прислушиваясь к собственному дыханию. Через некоторое время(в среднем от одной до 10 минут) вы должны почувствовать желание закрыть глаза, уснуть. Именно в этот момент переведите взгляд на фото, смотрите прямо в глаза человека на фотографии, произнося про себя его имя. Посвятив этому пару минут, вновь закройте глаза - вы увидете некую картинку, так или иначе связанную с человеком на фотографии. Если этого не произойдет в первые несколько раз - расстраиваться не стоит, нужно продолжать занятия. Обычно вИденье так или иначе идет у всех, но у некоторых может пойти лучше просмотр через карты, или через сон.

0

2

чистка от порчи(треба и все как полагается повторять не буду и так сам обряд действенный)
Стану я, [имярек], на перекрёстке Велесовых дорог Лицом на запад, спиной на восток, Коло противосолонь оборочусь.
(Здесь вокруг себя делаем посохом круг или ножом ). Богам Навьим поклонюсь с чистым сердцем обращусь.
Боги родные Родовичи дозвольте вести обряд величавый во славу Рода все Бога Все держателя. Во славу Родных Богов и предков наших!
Велесу Кощному поклонюсь, уж еси, Великий Владыка, Властелин трёх миров, Шуйцею вилы держащий, Повелитель ночи. Поводырь душ, Страж Калинова моста!
Ты дозволь тебя величать.
Родович наш именем твоим, да силою твоей дозволь обряд начати .Как Я родовича Ведана вхожу в сие двери, о сильном духе, выйду в свой срок по своей воли, по своей доли и будет сие дело ладно мне справой, а Велесу Славой! . Прими просьбу ,моление моё себя справите
Силою своею сними все - Кто словом али делом зло на меня творил, Кто на погост по мою душу ходил, Кто за упокой мне свечу коптил, Кто имя мое на росстани кричал. Чертям да бесам меня предлагал, Кто воду лил, кто шептал. Кто, духов темных насылал, Бог мои Велес наверху в чертогах восседает. Дело моих врага в прах рассыпает, Всем делам и словам пустое дно, да на болотный очерет снесло.
Сие речи на ключ закрыла (………) все что не договорила, что переговорила, сполна переговорено исправь сие обращение.
Благодар прими.

0

Вы здесь » Славяне Дети Богов - ведать тайные знания. » Вече » Развитие виденья

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно